2 августа – День Воздушно-десантных войск

01 августа 2023

2 августа – День Воздушно-десантных войск

Уважаемые ветераны ВДВ, воины-десантники!

Поздравляем вас с праздником - Днем Воздушно-десантных войск!
За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц мужества, доблести и чести в книгу ратной истории российской армии.
Ежегодно ряды ВДВ пополняются молодыми солдатами, готовыми четко выполнять самые сложные задачи и безукоризненно нести главную миссию службы честно служить Родине во имя свободы и независимости своего народа.
Десантные войска – это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции.
Мы гордимся подвигами солдат и офицеров, которые всегда профессионально решали поставленные задачи.
От всей души желаем ветеранам и военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! И где бы вы ни были, исполняя свой воинский долг, всегда возвращайтесь домой, туда где вас любят и ждут.

Мэр города Кедрового                        Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза